Фестиваль «Йога & Аюрведа»

Дата: 15 июня 2024, 14:00-21:30
Место проведения: Парк усадьбы Кривякино
Фестиваль «Йога & Аюрведа»
В парке усадьбы Кривякино пройдет VI Традиционный летний фестиваль йоги «Йога & Аюрведа», на котором вы сможете погрузиться в мир йоги, познакомиться с новыми практиками и насладиться общением с единомышленниками. Вас ждет насыщенный день, полный гармонии и умиротворения!

Фестиваль «Йога & Аюрведа» проводят в парке усадьбы Кривякино шестой раз. Ежегодно он собирает более пяти тысяч жителей Воскресенска и гостей города.

В этом году для гостей фестиваля также подготовили много интересного: различные практики и мастер-классы, чарующей красоты индийские танцы, медитации, йога-терапия и массаж для всех желающих, завораживающая живая музыка, лекции и консультации, йога-маркет и многое другое.

Мероприятия фестиваля рассчитаны на людей разных возрастов и уровня подготовки – пракики как для начинающих и для опытных йогов, для детей, беременных и пенсионеров. Тем самым организаторы показывают, что йога доступна всем. Любой желающий может начать заниматься йогой, а тренеры YOGA VSK – партнеров фестиваля – всему научат.

Завершится фестиваль фееричным и ярким праздником красок холи и эффектным огненным шоу.

Фестиваль пройдет 15 июня, с 14:00 до 21:30, по адресу: Воскресенск, улица Лермонтова, 5. Вход свободный.

Рестораны рядом

все рестораны