Фестиваль «СемьЯнинъ»

Дата: 13 июля 2024, 14:00-20:00
Место проведения: Семейная ферма «Янинъ»
Фестиваль «СемьЯнинъ»
В Орехово-Зуевском городском округе 13 июля пройдет фестиваль «СемьЯнинъ». Гостей ждут на территории семейной фермы «Янинъ».

Посетители смогут принять участие в экскурсиях по ферме и мастер-классах от ремесленников, познакомиться с животными и покормить их. Также в рамках фестиваля пройдут выступления коллективов и артистов городского округа, а хедлайнером концертной программы станет фольклорный народный ансамбль «Московский переполох».

Кроме того, весь день для гостей будет работать ярмарка с фермерскими продуктами, где все желающие смогут приобрести качественную и полезную еду к своему столу.

Начало фестиваля – в 14:00. Вход свободный, возрастных ограничений нет. Дополнительная информация – по телефону +7 (929) 655-80-18 или в социальных сетях фермы.

Рестораны рядом

все рестораны