Фестиваль «Воскресенские вензеля»

Областной фестиваль-конкурс народного танца «Воскресенские вензеля» состоится 11 июня.
Парк КЦ «Усадьба Кривякино»
11 июня 2022
вход свободный
Администрация городского округа Воскресенск

Фестиваль проводится один раз в два года – в 2022 году было принято решение провести его в День города Воскресенска. Основными площадками для проведения фестиваля станут центральная площадь города и парк усадьбы Кривякино по адресу: Воскресенск, улица Лермонтова, дом 5.

Для гостей фестиваля будет подготовлена насыщенная программа. Помимо выступлений хозеографических коллективов, посетили смогут принять участие в мастер-классах и флешмобах, посетить ярмарку, увидеть гала-концерт победителей конкурса «Воскресенские вензеля».

Посетить все мероприятия в рамках фестиваля можно бесплатно. Дополнительная информация — по телефону: +7 (496) 442-66-75.

Возможность проведения любительской фото- и видеосъемки уточнять у организаторов.

Фестивали
Воскресенск