Фикси-шоу «Как ДимДимыч стал фиксиком»

Гостей ждут новые приключения Симки, Нолика и их лучшего друга ДимДимыча в лаборатории профессора Чудакова.
Районный Дом культуры «Старт»
03 февраля 2023
500 — 900 руб.
Районный дом культуры «Старт»

В спектакле «Как ДимДимыч стал фиксиком» анимация дополняет реальность: фиксики выглядят так, как будто только что сошли с экрана, а приключения такие танцевальные и музыкальные, что на месте не усидит ни один малыш!

Все зрители сериала «Фиксики» мечтают хотя бы раз побывать в мире маленьких человечков. Симка и Нолик так хотят поиграть с ДимДимычем и зрителями, что придумывают способ уменьшить сразу весь зал! Добро пожаловать в игру!

Но не всем по нраву такое веселье. В фиксивизор проник Компьютерный Вирус Червяк Второй. Он не только хочет оставить всех зрителей навсегда маленькими, но и... украсть помогатор! Предотвратить беду Симке, Нолику и ДимДимычу помогут маленькие и большие зрители.

Фикси-шоу «Как ДимДимыч стал фиксиком» состоится 3 февраля в 18:00 на сцене Районного дома культуры «Старт» по адресу: Луховицы, улица Жуковского, дом 18.

Продолжительность спектакля — 55 минут.

Купить билеты можно в кассе РДК «Старт» или на сайте. Дополнительная информация — по телефону: +7 (499) 322-40-32.

Спектакли
Луховицы