Гастрономический фестиваль «Вар-Варенье»

Дата: 06 июля 2024, 12:00-15:00
Место проведения: Парк культуры и отдыха «Дулевский»
Гастрономический фестиваль «Вар-Варенье»
Парк «Дулевский» в Лиино-Дулеве 6 июля приглашает на самый сладкий праздник лета – ежегодный гастрономический фестиваль «Вар-Варенье» с вкусными угощениями, лавками ремесленников, музыкой и уникальной атмосферой.

В программе фестиваля – конкурс вар-вареньевых шляп, праздничный концерт, традиционный парад бабушек, кулинарные мастер-классы, фотозоны, выставка «Город мастеров», детская анимация и многое другое.

И, конечно, на этом семейном сладком празднике вы сможете обменяться рецептами и попробовать самые разные виды варенья: как традиционное – фруктовое и ягодное, так и необычное – из овощей, цветов и даже шишек.

Праздник пройдет 6 июля в парке культуры и отдыха «Дулевский» по адресу: Ликино-Дулево, улица Ленина, 1. Начало – в 12:00.

Вход свободный.

Рестораны рядом