Киноконцерт, посвященный юбилею творчества Эльдара Рязанова

Для гостей Центрального дворца культуры городского округа Щелково прозвучат песни из советских кинофильмов.
Центральный дворец культуры городского округа Щелково
27 ноября 2022
вход свободный
Центральный дворец культуры городского округа Щелково

Песни из всеми любимых фильмов Эльдара Рязанова — «Зигзаг удачи», «Старики-разбойники», «Ирония судьбы, или С легким паром!», «Служебный роман», «Вокзал для двоих» — прозвучат на киноконцерте, посвященном 95-летию кинорежиссера. Их исполнят народные коллективы «Ансамбль классического пения «Элегия» и «Ансамбль классического пения «Муза».

Концерт состоится 27 ноября в Центральном дворце культуры городского округа Щелково по адресу: улица Пушкина, строение 22. Начало — в 17:00. Вход свободный.

Фильмы Эльдара Рязанова уже много лет сопровождают по жизни несколько поколений зрителей. Каждый смотрел эти душевные и трогательные картины бесконечное количество раз, они помогали и помогают нам жить.

Щелково