Комедия «Женитьба»

Дата: 08 октября 2023, 18:00-21:00
Город: Щелково
Место проведения: Театрально-концертный центр «Щелковский театр»
Комедия «Женитьба»
Театрально-концертный центр «Щелковский театр» приглашает 8 октября на спектакль «Женитьба» по одноименной повести Николая Гоголя.

Купеческая дочь Агафья очень хочет выйти замуж – желательно, за дворянина. В тоже самое время один дворянин надумал жениться. Пара знакомится, путем всяческих невероятно смешных ситуаций, девушка отсеивает остальных женихов – и ждет от него предложения. Но готов ли этот дворянин жениться? Это же на всю жизнь…

Как всегда у Гоголя, в пьесе удивительным образом сочетается лирическое и комические, экспрессивное и меланхоличное – все это вы увидите на сцене театра.

Начало спектакля – в 18:00. Билеты можно приобрести на сайте театра, а узнать подробности – по телефону +7 (496) 250-11-15. Постановка рассчитана на зрителей старше 16 лет.

Любительские снимки можно делать в интерьерах театра, до и после начала спектакля/на поклонах в зрительном зале. Если съемка носит профессиональный характер, то она должна быть согласована с администрацией театра.

Рестораны рядом

все рестораны