Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Незадолго до крушения Советского Союза тренер Валерий Павлович впадает в кому. Очнувшись несколько лет спустя, он попадает в совершенно новый для него мир – мир лихих 90-х. Мир кока-колы, рыночных отношений, приватизации и свободной торговли. И как простому советскому человеку вписаться в эту новую картину мира? А может и вовсе не стоит? Семья сделает все, чтобы оградить Валерия Павловича от потрясения.
Драматург и режиссер – Вячеслав Гугиев.
В спектакле участвуют популярные актёры театра и кино: заслуженная актриса РФ Елена Сафонова, заслуженный актер РФ Сергей Селин, Валентина Мазунина, Кирилл Дыцевич, Мария Рассказова, Сергей Мухин.
Мероприятие пройдет 8 марта во Дворце культуры по адресу: Ступино, проспект Победы, 18/43. Начало – в 18:00.
Билеты можно купить по ссылке. Телефон для справок: +7 (916) 575-57-31.
Возрастное ограничение: 16+.
Барский дом, построенный по чертежам поэта Евгения Баратынского, уникальная библиотека из 9 тысяч книг, великолепный образец русской готики, на фоне которого снимали сцены из «Мастера и Маргариты», одно из самых известных лермонтовских мест страны и «подмосковный Версаль» — все это вы увидите во время небольшого двухдневного путешествия по самым живописным усадьбам Московской области.