Концерт «Гармонь XXI века»

Дата: 03 декабря 2023, 17:00-19:00
Город: Ступино
Место проведения: Дворец культуры г. Ступино
Концерт «Гармонь XXI века»
Во Дворце культуры города Ступино 3 декабря состоится концерт «Гармонь XXI века», который станет одним из самых ярких и запоминающихся событий уходящего года в городском округе.

На сцену выйдут оркестр Ступинской филармонии и группа «GармоньDrive». Программа обещает быть фееричной – русские народные песни с новыми живыми аранжировками, самые популярные хиты со всего мира, музыка из любимых фильмов и многое другое. Все это для вас исполнят талантливые музыканты и певица Наталья Николаева.

Гостей ждут в большой зале дворца культуры в 17:00. Билеты можно приобрести как в кассе ДК, так и онлайн – по ссылке. Узнать дополнительную информацию получится по телефону +7 (496) 644-14-69. Возрастных ограничений у мероприятия нет!

Рестораны рядом

все рестораны