Концерт «Наши рок-хиты»

Санкт-Петербургский симфонический оркестр IP Orchestra выступит в Воскресенске.
Дворец культуры «Химик»
01 апреля 2023
1 200 — 2 200 руб.
Дворец культуры «Химик», Санкт-Петербургский симфонический оркестр IP Orchestra

Дворец культуры «Химик» приглашает гостей на концерт «Наши рок-хиты» Санкт-Петербургского симфонического оркестра IP Orchestra под управлением Игоря Пономаренко. Он состоится 1 апреля в 18:00 по адресу: Воскресенск, площадь Ленина, 1.

Санкт-Петербургский симфонический оркестр IP Orchestra под управлением Игоря Пономаренко — это брендовое имя не только в России, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья. За плечами коллектива — гастроли на 5 континентах, выступления на лучших мировых площадках, тысячи восхищенных зрителей и верных слушателей.

Игорь Пономаренко — известный музыкант Санкт-Петербурга, дирижер, композитор, основатель «Терем-квартета», двойного дуэта «Ма.Gr.Ig.Al.» и симфонического оркестра IP Orchestra. Для него не существует преград в музыкальных экспериментах. Концерты с музыкой Вивальди, Штрауса, танго Пьяццоллы, классика нашего и зарубежного рока, знаменитые мелодии кино стали визитными карточками оркестра.

«Наши рок-хиты» — эксклюзивная программа, придуманная и срежиссированная маэстро Пономаренко. По «Трассе Е-95» вы проследуете в «Город Золотой» и «Сказочную тайгу»: туда, где Земфира «Искала тебя» на «Маленькой лошадке» Борзова, и где начинался «Ольстер».

Вы услышите, каким объемным звучанием, мощью и симфоническим благородством может обладать отечественный рок! Протестующий и философствующий, звенящий и рычащий, плачущий и смеющийся, ненавидящий и влюбленный — и все это на смычках, струнах, клавишах, трубах…

Каждый концерт IP Orchestra становится сенсацией!

Продолжительность концерта — 2 часа, с антрактом.

Купить билеты можно по ссылке.

Дополнительная информация — по телефону: +7 (496) 442-02-49.

Воскресенск