Концерт Neo Orchestra «Романтическая музыка кино»

Дата: 10 марта 2024, 18:00-19:30
Город: Балашиха
Место проведения: Дворец культуры «Балашиха»
Концерт Neo Orchestra «Романтическая музыка кино»
Камерный оркестр Neo Orchestra выступит 10 марта во Дворце культуры «Балашиха» с уникальной программой «Романтическая музыка кино». Зрители услышат любимые мелодии из культовых кинокартин.

В программе – символы романтической музыки кино, такие как Moon River из фильма «Завтрак у Тиффани», трогательная мелодия «Шербурские зонтики» французского композитора Мишеля Леграна, музыка Эннио Морриконе из фильма «Однажды в Америке», переносящая в атмосферу Америки 20-х годов XX века, классика советской киномузыки «Гардемарины, вперед!» и много других известных музыкальных кинохитов.

Художественный руководитель оркестра – лауреат всероссийских конкурсов и обладатель специальных премий в области дирижирования Иван Нужин. Его профессионализм и любовь к музыке позволят гостям концерта по-настоящему ощутить красоту и глубину романтической музыки кино.

Концерт пройдет 10 марта по адресу: Балашиха, Московский проезд, 9 (ДК «Балашиха»). Начало – в 18:00.

Билеты можно купить по ссылке. Дополнительная информация – по телефону +7 (495) 521-61-14.

Рекомендуемый для посещения возраст: 6+.

Рестораны рядом

все рестораны