Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
В программе – символы романтической музыки кино, такие как Moon River из фильма «Завтрак у Тиффани», трогательная мелодия «Шербурские зонтики» французского композитора Мишеля Леграна, музыка Эннио Морриконе из фильма «Однажды в Америке», переносящая в атмосферу Америки 20-х годов XX века, классика советской киномузыки «Гардемарины, вперед!» и много других известных музыкальных кинохитов.
Художественный руководитель оркестра – лауреат всероссийских конкурсов и обладатель специальных премий в области дирижирования Иван Нужин. Его профессионализм и любовь к музыке позволят гостям концерта по-настоящему ощутить красоту и глубину романтической музыки кино.
Концерт пройдет 10 марта по адресу: Балашиха, Московский проезд, 9 (ДК «Балашиха»). Начало – в 18:00.
Билеты можно купить по ссылке. Дополнительная информация – по телефону +7 (495) 521-61-14.
Рекомендуемый для посещения возраст: 6+.
Москва и Подмосковье — территория архитектурных контрастов. Столетиями Большая Московия приобретала новые формы и преображалась благодаря работе знаменитых архитекторов. За это время появились разноцветные особняки, узорчатые храмы, строгие малоэтажки и монументальные высотки. Сегодня на улицах Москвы и Подмосковья можно увидеть лучшие образцы разных архитектурных стилей. Они как застывшая музыка задают два ритма для твоего идеального путешествия.
Сегодня на улицах Москвы и Подмосковья можно увидеть лучшие образцы разных архитектурных стилей. Они как застывшая музыка задают два ритма для твоего идеального путешествия.