Космоквиз «Выходим в космос»

Дата: 12 апреля 2024, 13:30-14:30
Город: Щелково
Место проведения: Щелковская библиотека № 1
Космоквиз «Выходим в космос»
Исторически сложилось, что Щелково связано с космонавтикой и авиацией. В День космонавтики, 12 апреля, в Щелковской библиотеке № 1 пройдет космоквиз «Выходим в космос». В ходе интеллектуальной игры участники проверят свои знания в области освоения космоса и узнают много нового и интересного.

Сколько длился первый полет Ю. Гагарина? Какая нештатная ситуация случилась с А. Леоновым при первом выходе в открытый космос? Чем знаменит городской округ Щелково Московской области? Если знаете ответы на эти вопросы или хотите узнать — примите участие в квизе, посвященном Дню космонавтики.

Квиз пройдет 12 апреля по адресу: Щелково, проспект 60 лет Октября, 10 (Щелковская библиотека № 1). Начало – в 13:30.

Стоимость участия – 100 рублей (возможна оплата Пушкинской картой). Телефон для справок: +7 (496) 562-57-27.

Рестораны рядом

все рестораны