Легендарные мюзиклы «Чикаго» и Mamma Mia – 2 в 1

Дата: 21 октября 2023, 19:00-21:00
Город: Шатура
Место проведения: Спортивно-культурный центр «Рошаль»
Легендарные мюзиклы «Чикаго» и Mamma Mia – 2 в 1
21 октября в Рошале состоится уникальное событие, аналогов которому нет, – мюзикл-шоу, состоящее из двух хитов – легендарных «Чикаго» и Mamma Mia.

Мюзикл «Чикаго» – это история о скандалах, грехе, коррупции и славе, которую можно описать тремя словами: шок, шик и блеск. А Mamma Mia – это солнечная, жизнеутверждающая, романтическая комедия. Вместе они переплетутся в один сюжет: сначала действие будет происходить в тюрьме округа Чикаго, а затем вы перенесетесь на греческий остров. Все это будут сопровождать ярчайшие арии. Зрителей ждут великолепные голоса, стильная хореография и невероятная энергетика.

В проекте принимают участие звезды московских мюзиклов, артисты театра и кино, такие как Анастасия Макеева, Сергей Ли, Анна Гученкова, Алексей Бобров и другие.

Мюзикл-шоу пройдет в Спортивно-культурном центре «Рошаль» по адресу: Рошаль, улица Советская, 36. Начало – в 19:00.

Билеты можно приобрести в кассе СКЦ или на сайте. Подробности – по телефону 8 (496) 455-85-11.

Возрастное ограничение: 16+.

Любительские снимки можно делать в интерьерах театра, до и после начала спектакля/на поклонах в зрительном зале. Если съемка носит профессиональный характер, то она должна быть согласована с администрацией театра.

Рестораны рядом

все рестораны