Литературно-музыкальная программа «Осенние мелодии»

Концерт состоится в Центральном дворце культуры городского округа Щелково 24 сентября.
Центральный дворец культуры городского округа Щелково
24 сентября 2022
вход свободный
Центральный дворец культуры городского округа Щелково

Осень всегда вдохновляла творческих людей. Народный коллектив «Ансамбль классического пения «Элегия» — не исключение. Музыкальные композиции в их исполнении помогут слушателям почувствовать романтику этого удивительного времени года.

Концерт «Осенние мелодии» состоится 24 сентября в Центральном дворце культуры городского округа Щелково по адресу: Щелково, улица Пушкина, строение 22. Начало — в 12:00. Вход свободный. Подробности можно узнать по телефону +7 (496) 562-80-54.

«Элегия» за творческий сезон дает более 30 концертных и конкурсных выступлений. Солисты коллектива регулярно участвуют в окружных и областных конкурсах академического направления.

Возможность проведения любительской фото- и видеосъемки уточнять у организаторов.

Щелково