Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
В подвале старинного купеческого дома рядом с Грановитой башней Коломенского кремля вы узнаете о роли меда в древнерусских обрядах, познакомитесь со старинными рецептами, сладкими блинами, легендарными напитками времен Дмитрия Донского и ароматным сбитнем собственного приготовления. А еще поучаствуете в мастер-классах, кулачных боях и других народных играх и забавах, послушаете частушки о меде и закружитесь в танце под русские народные песни.
Также вы можете посетить фирменный магазин музея и выбрать уникальные подарки близким: натуральный мед, винные изделия, бальзамы, сиропы, сбитень и медовые пряники.
Мероприятие пройдет 19 и 20 февраля – в 11:00, 13:00, 15:00, 17:00; 21 и 22 февраля – в 10:00, 12:00, 14:00, 16:00, 18:00. Адрес: Коломна, улица Октябрьской революции, 182А.
Стоимость участия – 850 рублей. Запись на программу по телефону +7 (916)244-25-85; +7 (916)875-91-98.
Серпухов — один из древнейших городов Подмосковья. Первые упоминания о нем относятся к XIV веку. Сегодня это небольшой уютный город на юге Подмосковья, который славится своими монастырями, храмами, музеями, а также потрясающей природой и редкими животными. Первый день маршрута предлагаем посвятить культурным достопримечательностям города. Вы побываете в главном музее Серпухова с богатейшей коллекцией картин, увидите монастырь XIV века с ценными святынями, посетите интересные экспозиции и мероприятия в музейно-выставочном центре, а вечер можно завершить просмотром интересной постановки в театре. Второй день предлагаем провести на природе в живописных окрестностях Серпухова. В программе — общение с животными фермы, прогулки и игры с ласковыми хаски в питомнике, посещение единственного в Подмосковье заповедника, где обитают зубры — современники мамонтов.
Первый день маршрута предлагаем посвятить культурным достопримечательностям города. Вы побываете в главном музее Серпухова с богатейшей коллекцией картин, увидите монастырь XIV века с ценными святынями, посетите интересные экспозиции и мероприятия в музейно-выставочном центре, а вечер можно завершить просмотром интересной постановки в театре. Второй день предлагаем провести на природе в живописных окрестностях Серпухова. В программе — общение с животными фермы, прогулки и игры с ласковыми хаски в питомнике, посещение единственного в Подмосковье заповедника, где обитают зубры.