Мастер-класс по современной хореографии в Щелкове

Бесплатные мастер-классы по разным видам танцев пройдут в щелковском парке культуры и отдыха.
Парк культуры и отдыха городского округа Щелково
18 августа 2022
вход свободный
МАУК ГОЩ «Центральный дворец культуры»

Если вы давно хотели попробовать себя в современной хореографии, приходите 18 июля в парк на улице Пушкина. Здесь под открытым небом пройдут занятия сразу по нескольким видам этого искусства. Мастер-классы проведут опытные педагоги, которые покажут основные движения и помогут изучить азы разных танцев. Теплый вечер, зажигательная музыка и отличная компания – время пролетит весело и незаметно, а новые умения кого-то вдохновят и на дальнейшие занятия. Лето – самая подходящая пора, чтобы начать!

Стать участником мастер-классов по хореографии может любой желающий, независимо от степени подготовки. Начинаем в 17.00.

Щелково