Мастер-классы по гончарному делу

Гостям гончарной мастерской подарят новые впечатления и отличное настроение!
Орехово-Зуевский городской историко-краеведческий музей
03 декабря — 25 декабря 2021
400 руб.
Орехово-Зуевский городской историко-краеведческий музей

Мастер-классы по гончарному делу проходят каждую субботу в Городском выставочном зале по адресу: Орехово-Зуево, Центральный бульвар, дом 3. Начало — в 13:30. Новые впечатление и отличное настроение обеспечены всем гостям творческой мастерской!

Мастер-класс по гончарному делу — отличный способ узнать, как создаются красивые изделия из натуральной глины. Вы сможете сделать собственные произведения для украшения своего дома или в подарок, отвлечься от суеты и отлично провести время.

Занятия проходят по руководством члена Союза художников России, художницы Дулевского фарфорового завода Ирины Бычковой.

Записаться на мастер-класс можно по телефонам: +7 (496) 415-24-00 и +7 (496) 412-72-44. Стоимость — 400 рублей.

Орехово-Зуево