Мероприятие «Ярко в парках» в Шатуре

Город: Шатура
Место проведения: Парк культуры и отдыха им. Ю. Гагарина
Мероприятие «Ярко в парках» в Шатуре
В парке культуры и отдыха им. Ю. Гагарина в Шатуре 25 мая состоится праздничное мероприятие «Ярко в парках».

Большая и насыщенная программа порадует жителей и гостей городского округа Шатура. В этот день в парке будет работать фотовыставка, все желающие смогут принять участие в мастер-классах и интерактивных занятиях, а также посетить концерт местных творческих коллективов.

Кроме того, в рамках праздника пройдут прогулка по парку с фотографом, шоу-программа «Парки удивляют», игра-приключение «По щучьему велению» и многое другое. Для любителей активного отдыха будет работать площадка с фитнесом и йогой.

Начало праздника – в 14:00. Вход свободный, возрастных ограничений нет. Дополнительная информация – по телефону +7 (916) 584-35-59.

Рестораны рядом

все рестораны