Музыкально-документальный спектакль «Ленинградская новелла»

Театрально-концертный центр «Щелковский театр» приглашает на музыкально-документальный спектакль «Ленинградская новелла». Это постановка по мотивам судеб людей, реальным событиям и историческим фактам обороны осажденного города на Неве.
Театрально-концертный центр «Щелковский театр»
700 руб.
Театрально-концертный центр «Щелковский театр»

872 дня боролись ленинградцы за жизнь. Голод, холод, бомбардировки, гибель близких — казалось, у жителей блокадного Ленинграда не было шансов. Но, несмотря ни на что, они смогли выстоять, и спектакль «Ленинградская новелла» в формате ожившей истории воспевает этот великий подвиг нашего народа.

В этом масштабном проекте принимают участие 60 артистов: театральная труппа, музыканты и солисты эстрадно-духового оркестра, солист ансамбля русской песни «Распевы», воспитанники театральной студии при Щелковском театре. Актерский ансамбль и музыканты рассказывают зрителю реальные, трогающие за душу истории из личных писем и воспоминаний ветеранов, в спектакле используется документальная съемка и музыка времен Великой Отечественной войны. Режиссер – И.А. Полищук.

Спектакль пройдет 17 апреля по адресу: Щелково, улица Фабричная, 1А (Театрально-концертный центр «Щелковский театр»). Начало – в 12:00.

Билеты продаются на сайте и в кассе театра. Дополнительная информация – по телефону: +7 (926) 146-25-06.

Возрастное ограничение: 12+.

Спектакли