Музыкальный спектакль «Кот в сапогах»

Дата: 29 сентября 2024, 12:00-13:00
Город: Балашиха
Место проведения: Дворец культуры «Балашиха»
Музыкальный спектакль «Кот в сапогах»
Дворец культуры «Балашиха» приглашает на музыкальный спектакль «Кот в сапогах» в постановке Музыкальной театральной компании «Сказочник».

«Кот в сапогах» – одна из самых популярных сказок Шарля Перро. По сюжету перед смертью старый мельник завещал трем своим сыновьям наследство. Старший сын получил мельницу, средний – осла, а младшему достался кот. Такая доля наследства сначала разочаровала младшего сына, однако кот оказался необычным. Он придумал своему хозяину новое имя и статус – маркиз де Карабас, обаял короля подарками, хитростью убедил его в богатстве своего господина, победил людоеда. В результате всех этих приключений маркиз де Карабас женился на принцессе, а кот стал его знатным вельможей. Эта добрая и веселая сказка научит верить в свои силы и смело идти к поставленной цели.

Спектакль пройдет 29 сентября по адресу: Балашиха, Московский проезд, 9 (ДК «Балашиха»). Начало – в 12:00.

Билеты можно купить по ссылке или в кассе ДК. Телефон для справок: +7 (495) 521-61-14.

Рестораны рядом

все рестораны