Музыкальный спектакль «Сказки на ночь от Кая и Герды»

Дата: 30 сентября 2023, 12:00-13:00
Место проведения: Дворец культуры «Балашиха»
Музыкальный спектакль «Сказки на ночь от Кая и Герды»
Музыкальный спектакль «Сказки на ночь от Кая и Герды» по мотивам сказок Г.Х. Андерсена от Московской областной филармонии пройдет 30 сентября в Балашихе.

Кай и Герда покажут зрителям свою версию знаменитых сказок «Свинопас», «Принцесса на горошине», «Огниво» и «Стойкий оловянный солдатик», которые зазвучат по-новому в спектакле. Во время необычного путешествия герои вместе со зрителями узнают, что такое верность и предательство, добро и зло, и научатся отличать настоящее от мишуры. А произведения Чайковского, Моцарта, Грига в живом исполнении оркестра «Инструментальная капелла» наполнят спектакль очарованием и волшебством.

В роли Кая выступит актер и телеведущий Сергей Друзьяк, а в роли Герды – актриса Московского Губернского театра Юлия Пилипович.

Спектакль пройдет во Дворце культуры «Балашиха» по адресу: Балашиха, Московский проезд, 9. Начало – в 12:00.

Билеты можно купить на сайте или в кассе ДК, в том числе по Пушкинской карте. Подробная информация – по телефону 8 (495) 521-61-14. Возрастных ограничений у спектакля нет.

Любительские снимки можно делать в интерьерах театра, до и после начала спектакля/на поклонах в зрительном зале. Если съемка носит профессиональный характер, то она должна быть согласована с администрацией театра.

Рестораны рядом

все рестораны