Новогодняя программа «Шелк из елки»

Дата: 01 декабря 2023 — 31 января 2024
Город: Коломна
Место проведения: Музей-лаборатория «Шелковая фабрика»
Новогодняя программа «Шелк из елки»
Музей-лаборатория «Шелковая фабрика» в Коломне приглашает на новогоднюю программу «Шелк из елки». Она пройдет с 1 декабря 2023 года по 31 января 2024 года.

Гости зимней программы смогут узнать много нового о старинном промысле шелкоткачестве, окунуться в мир шелковых тайн и легенд, насладиться представлением шелкового театра и даже изготовить своими руками елочную игрушку из шелка. По традиции всех участников будет ждать угощение, также связанное с шелком.

Посетить программу можно с 1 декабря по 31 января по адресу: Коломна, улица Уманская, 3Д (музей-лаборатория «Шелковая фабрика»).

Записаться можно по телефону 8 (958) 183-00-20 или по ссылке. Стоимость билетов – 450 рублей для детей и 500 рублей для взрослых.

Программа рассчитана на возраст 7+.

Рестораны рядом

все рестораны