Новогодний концерт «Короли танго и вальса» в Рузе

Центр культуры и искусств в Рузе приглашает 17 декабря на новогодний концерт «Короли танго и вальса» в исполнении ансамбля «МультиФониК». Для зрителей прозвучат любимые хиты классической музыки.
Центр культуры и искусств города Руза
17 декабря 2023
600 — 1 000 руб.
Центр культуры и искусств города Руза

Полные очарования вальсы из балетов «Щелкунчик» и «Спящая красавица» Чайковского, вдохновенные вальсы Штрауса, страстные танго Карлоса Гарделя и Анхеля Вийольдо ждут вас на концерте. Чарующая атмосфера великой классики гарантирует прекрасное новогоднее настроение.

Концерт пройдут 17 декабря в Центре культуры и искусств по адресу: Руза, Волоколамское шоссе, 2. Начало – в 17:00.

Билеты можно купить по ссылке. Дополнительная информация – по телефону +7 (926) 588-59-95.

Мероприятие рассчитано на зрителей старше 6 лет.

Ансамбль «МультиФоник» – известный коллектив музыкантов, который радует поклонников высочайшим профессионализмом, программами своих концертов, зачастую с интересными импровизациями. В состав ансамбля входят: Антон Скиба (саксофон-сопрано), Филипп Чумаев (саксофон-баритон), Влатко Николовски из Македонии (баян), Станислав Тарасов (виолончель), Андрей Кузнецов (ударные).

Руза