Открытие зимнего сезона в парках Воскресенска

Зажжение гирлянд на елках, мастер-классы, концерты, зимние игры и встречи с Дедом Морозом проведут в парке усадьбы Кривякино и парке «Москворецкий» 1 декабря.
Парк усадьбы Кривякино; Парк культуры и отдыха «Москворецкий»
01 декабря 2022
вход свободный
Администрация городского округа Воскресенск

В историческом парке усадьбы Кривякино мероприятия пройдут с 17:00 до 19:30.  На главной площади состоятся выступление духового оркестра, зимний квест с аниматорами и спектакль «Новогодняя рыбалка». Здесь же произойдет встреча с главным зимним волшебником, вместе с которым ребята зажгут огни на елке.

В павильоне №3 для желающих проведут мастер-класс по созданию новогодней игрушки. Дети от 4 до 12 лет смогут бесплатно покататься на карусели «Сказка».

Парк культуры и отдыха «Москворецкий» ждет гостей в 16:00. Здесь покажут театрализованное представление, проведут конкурсы, игры и танцы у очага, угостят горячим чаем. В программе также открытие новогодней елки, огненное шоу и фейерверк.

Фестивали
Воскресенск