Золотое кольцо России

Поэтический вечер «Я люблю апельсины и все, что случайно рифмуется»

Дата: 04 апреля 2026, 19:00-21:00
Город: Коломна
Место проведения: Ресторан «Зеленый дятел»
Поэтический вечер «Я люблю апельсины и все, что случайно рифмуется»
Ресторан «Зеленый дятел» в Сенницах приглашает на поэтический вечер «Я люблю апельсины и все, что случайно рифмуется» от театра «Пастила». Зрителей ждет уникальный спектакль, в котором рифма Серебряного века встретится с пластикой танца. Приходите и насладитесь бокалом вина, изысканным ужином и строками великих поэтов!

Усадебный ресторан превратится в литературную гостиную, в которой прозвучит любимая классика: Саша Черный, Анна Ахматова, Марина Цветаева, Владимир Маяковский, Николай Гумилев, Игорь Северянин, Сергей Есенин и другие. Для зрителей выступят талантливые артисты театра «Пастила»: София Гальцева, Илья Федосеев, Игорь Радищев, Карина Жеребятьева, Альбина Ивлева.

Мероприятие пройдет 4 апреля по адресу: городской округ Коломна, село Сенницы-2, улица Луговая, 63 (ресторан «Зеленый дятел»). Начало – в 19:00.

Билеты доступны по ссылке. Цена – 2000 рублей. Телефон для справок: +7 (915) 494-32-32.

Для вашего удобства будет организован трансфер из Коломны (автобус отходит от гостиницы «Коломна» в 17:00). Билеты можно приобрести здесь.

Рестораны рядом

все рестораны

Отели рядом

все отели
Путешествуйте в Подмосковье