Показ анимационного фильма «Лонки – великий обманщик»

Дата: 22 июня 2024, 16:00-17:15
Город: Щелково
Место проведения: Щелковская библиотека № 3
Показ анимационного фильма «Лонки – великий обманщик»
Щелковская библиотека № 3 приглашает на показ мультфильма «Лонки – великий обманщик», который состоится 22 июня. Это веселая, красочная и динамичная анимационная комедия из Южной Кореи.

В сказочном царстве животных проводится ежегодное соревнование бегунов. Победитель получит Суперпояс, обладатель которого, согласно легенде, станет верховным правителем. В битве за этот артефакт участвуют самые разные животные. Один из них – амбициозный и хитрый жираф Лонки. И мотив у него серьезный – стать преемником отца-короля. Но и остальные участники преследуют свои цели, и уступать никто не намерен! Как же в битве за суперприз не растерять лучших друзей?

Показ пройдет 22 июня по адресу: Щелково, улица Супруна, 3 (Щелковская библиотека № 3). Начало - в 16:00.

Приглашаются все желающие. Вход свободный!

Рестораны рядом

все рестораны