Развлекательное мероприятие «Парки. Осень. Заряжай!» в Волоколамске

Дата: 05 октября 2024, 12:00-14:00
Место проведения: Волоколамский городской парк
Развлекательное мероприятие «Парки. Осень. Заряжай!» в Волоколамске
В Волоколамске 5 октября пройдет развлекательное мероприятие «Парки. Осень. Заряжай!». Гостей ждет насыщенная осенняя программа, которая зарядит хорошим настроением.

В рамках праздника можно будет поучаствовать в забеге в дождевиках «Наперегонки с осенью» и в фотосессии «Самый солнечный», присоединиться к танцевальному флешмобу «Осень зажигает». Также для всех желающих будет работать фотозона «Самоварные истории», где каждый сможет сделать атмосферные осенние фото на память. В завершение программы гостей приглашают на концерт «Симфония осени» где вы сможете насладиться творческими номерами в исполнении артистов Центра культуры и творчества «Родники».

Мероприятие пройдет 5 октября, в Волоколамском городском парке культуры и отдыха по адресу: Волоколамск, улица Парковая, 3. Начало – в 12:00.

Вход свободный.

Рестораны рядом