Социальный спектакль «Жить»

Дата: 22 сентября 2023, 12:00-14:00 23 сентября 2023, 18:00-20:00
Место проведения: Культурно-досуговый центр «Дулевский»
Социальный спектакль «Жить»
Культурно-досуговый центр «Дулевский» в Ликино-Дулеве приглашает на музыкальный социальный спектакль о жизни подростков «Жить».

«Жить» – это экспериментальная постановка Студии сценических искусств «АванСцена». Автором и режиссером-постановщиком спектакля выступила руководитель студии Алеся Бурлакова. Спектакль рассказывает о проблемах подростка и о том, как с ними справляться, к кому обратиться, как поступить в той или иной ситуации.

Мероприятие пройдет 22 сентября, в 12:00, и 23 сентября, в 18:00, в КДЦ «Дулевский» по адресу: Орехово-Зуевский городской округ, город Ликино-Дулево, улица Ленина, 1.

Билеты можно купить на сайте или в кассе КДЦ, в том числе по Пушкинской карте. Дополнительная информация – по телефонам +7 (496) 414-15-82 и +7 (496) 414-04-11.

Спектакль рассчитан на возрастную аудиторию 12+.

Любительские снимки можно делать в интерьерах театра, до и после начала спектакля/на поклонах в зрительном зале. Если съемка носит профессиональный характер, то она должна быть согласована с администрацией театра.

Рестораны рядом

все рестораны