Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Гостей ждут спортивные эстафеты, игровая программа, праздничный концерт, лотерея, тематическая фотозона и, конечно, много блинов.
Праздник пройдет 17 марта, с 12:00 до 14:00, по адресу: Кашира, микрорайон Ожерелье, улица Советская (парк «Дубовая роща»).
Вход свободный.
Во время этой поездки вы не только сможете попробовать разные виды классических и авторских сортов сыров, но и увидеть, как пасутся козы и козлята, а также понаблюдать за процессом приготовления сыра с момента закачивания молока в варочный котел и до отправки свежих головок в солильную. Вкус такого путешествия останется в памяти надолго!