Спектакль «А шо делать...или Еврейское счастье»

Постановку покажут 27 ноября в Центральном дворце культуры городского округа Щелково.
Центральный дворец культуры городского округа Щелково
27 ноября 2022
2 000 — 4 000 руб.
Центральный дворец культуры городского округа Щелково

Смешной позитивный спектакль «А шо делать...или Еврейское счастье» представят на сцене Центрального дворца культуры городского округа Щелково 27 ноября. Начало — в 19:00.

Действие пьесы происходит в наши дни в Израиле. Семейная пара выдает единственную и горячо любимую дочь замуж. Сначала все идет по плану, но потом возникает проблема из-за одного важного документа. Оказывается, у них нет собственного свидетельства о браке. А была ли вообще свадьба четверть века назад? Пока глава семейства будет это выяснять, его супруга решится на разные авантюры.

Билеты можно купить в кассе дворца культуры. Их стоимость — от 2000 до 4000 рублей. Подробности — по телефону +7 (496) 562-80-54.

Спектакль рассчитан на зрителей старше 16 лет.

Возможность проведения любительской фото- и видеосъемки уточнять у организаторов.

Спектакли
Щелково