Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
На бескрайних прериях Дикого-дикого Запада снова переполох: Братец Лис гонится за Братцем Кроликом! Еще чуть-чуть — и поймает!.. Но каждый раз, попадая в, казалось бы, безвыходное положение, ушастый озорник обводит преследователя вокруг пальца и выходит сухим из воды. Интересно, что он придумает на этот раз?
Вот из-за кактуса выглядывают и наблюдают за этой кутерьмой и другие жители сказочной прерии: важный и неторопливый Братец Медведь, суетливая Тетушка Куропатка и мудрая Тетушка Черепаха. Ну и куда же без дядюшки Римуса, который готов спеть под гитару свою любимую песню и рассказать нам эту удивительную историю.
А юные зрители в это время не будут просто сидеть и наблюдать со стороны. Вас ждут настоящие ковбойские танцы, звонкие песни, лихие погони по залу и веселый интерактив! Будете все вместе хихикать над незадачливым Лисом, путать следы, петь, танцевать и хохотать, помогая Братцу Кролику найти самый неожиданный выход из любой переделки.
Спектакль пройдет 18 апреля в Театрально-концертном центре «Щелковский театр» по адресу: Щелково, улица Фабричная, 1А. Начало – в 16:00.
Билеты продаются на сайте и в кассе театра. Их стоимость – от 600 до 1500 рублей. Возрастных ограничений нет.
Дополнительная информация – по телефону: +7 (926) 146-25-06.
В маршруте «Заповедные территории» проекта «Москва+Подмосковье: два ритма идеального путешествия» подобраны места с бережно сохранившейся культурной экосистемой – нетронутые природные территории, замкнутые в себе образцы урбанизма, места с будто бы остановившимся временем, где сама жизнь бурлит с полной силой.
В маршруте «Заповедные территории» проекта «Москва+Подмосковье: два ритма идеального путешествия» подобраны места с бережно сохранившейся культурной экосистемой.