Спектакль «Честное объявление»

Центр культуры и досуга «Мечта» 9 декабря приглашает на комедийный спектакль «Честное объявление» от коллектива народного театра «Светоч».
Центр культуры и досуга «Мечта»
09 декабря 2023
300 руб.
Муниципальное учреждение культуры «Центр культуры и досуга „Мечта“»

«Честное объявление» – комедия в трех действиях по мотивам одноименной пьесы Николая Лакутина. Она затрагивает глубокие душевные терзания, проблему одиночества и непонимания и в то же время полна юмора и легкости.

Главный герой пьесы решает разместить на сайте знакомств объявление, где описал себя честно, без прикрас, со всеми недостатками. А то из этого вышло – сможете узнать на спектакле. Режиссер постановки – С.М. Сазонова.

Мероприятие пройдет 9 декабря по адресу: Орехово-Зуево, улица Набережная, дом 9А (Центр культуры и досуга «Мечта»). Начало – в 17:00.

Билеты можно купить по ссылке. Дополнительная информация – по телефону 8 (977) 770--70-20.

Коллектив народного театра «Светоч» начал свою деятельность в далеком 1988 году в качестве молодежной студии под руководством С.М. Сазоновой, в которой выступали актеры от 13 до 17 лет. И вот спустя годы успешной работы молодые артисты повзрослели и стали уже одной большой и дружной семьей, а небольшая студия превратилась в успешный театр «Светоч» с разнообразным репертуаром и регулярными выступлениями. Руководителем неизменно выступает С. М. Сазонова. За свой многолетний труд коллектив театра награжден благодарственным письмом и почетной грамотой главы города и дипломом министерства культуры Московской области.

Спектакли
Орехово-Зуево