Золотое кольцо России

Спектакль «Иллюзия счастья»

Дата: 25 марта 2026, 19:00-21:00
Город: Щелково
Место проведения: Центральный Дворец культуры городского округа Щелково
Спектакль «Иллюзия счастья»
Драматический спектакль «Иллюзия счастья» по пьесе «Тектоника чувств» Эрика-Эммануэля Шмитта покажут в Щелкове 25 марта. Зрителей ждет невероятная история любви с непредсказуемой развязкой.

Диана — счастливая парижанка, у которой есть все, что необходимо для безоблачной жизни: успешная карьера, эффектная внешность и, что важно, искренне преданный ей и горячо любимый красавец-мужчина. На первый взгляд, ничто не предвещало бури. Однако все меняется в мгновение ока! И все герои истории оказываются в безумном водовороте перипетий.

Действие постановки подобно тектоническим колебаниям земли – и на эти катаклизмы точно стоит посмотреть. Еще одна изюминка спектакля – остроумные, тонкие и утонченные диалоги.

Роли исполнят известные актеры театра и кино: Ольга Ломоносова, Агриппина Стеклова, Илья Шакунов и другие.

Спектакль состоится 25 марта в Центральном Дворце культуры по адресу: Щелково, улица Пушкина, строение 22. Начало – в 19:00.

Билеты можно купить по ссылке. Цена – от 2500 рублей. Телефон для справок: +7 (496) 562-80-54.

Постановка рассчитана на зрителей старше 16 лет.

Рестораны рядом

все рестораны

Отели рядом

все отели

Ближайшие события в Подмосковье

все события
Путешествуйте в Подмосковье