Спектакль «Именины Валентины»

Дата: 02 октября 2023, 19:00-21:00
Город: Дубна
Место проведения: Дворец культуры «Октябрь»
Спектакль «Именины Валентины»
Во дворце культуры «Октябрь» в Дубне 2 октября состоится показ комедии «Именины Валентины».

Смешная и, одновременно, грустная история о любви развернется перед зрителями на сцене. Герои будут вспоминать свою юность и переноситься на несколько десятков лет назад и снова возвращаться в настоящее. Раскаяние, боль, обман, любовь – все это им предстоит пережить во время своих бесед и воспоминаний.

В спектакле играют известные российские артисты – Олеся Железняк, Юлия Меньшова, Константин Юшкевич, Иван Замотаев. Режиссер постановки – Роман Самгин.

Начало спектакля – в 19:00. Постановка рассчитана на зрителей старше 12 лет. Билеты – здесь, а дополнительную информацию можно узнать по телефону +7 (496) 215-08-38.

Любительские снимки можно делать в интерьерах театра, до и после начала спектакля/на поклонах в зрительном зале. Если съемка носит профессиональный характер, то она должна быть согласована с администрацией театра.

Рестораны рядом

все рестораны