Спектакль «Не в свои сани не садись»

Центральный дворец культуры в городе Щелково приглашает зрителей на спектакль «Не в свои сани не садись». Мероприятие состоится 6 января 2023 года.
Центральный дворец культуры
06 января 2023
1 000 — 1 400 руб.
Центральный дворец культуры г. Щелково

Постановка по пьесе Александра Островского расскажет о том, как отставной кавалерист Виктор Вихорев решил поправить свое материальное положение, женившись на хорошенькой и богатой девушке, в него влюбленной. Поймет ли она, что желает он не ее любви, а ее приданного?

В спектакле используется много музыки, песен, движения и пластики, он подарит отличное настроение и уверенность в том, что добро и нравственность всегда побеждают ложь и жажду легкой наживы.

На сцену выйдут народные артисты России Ирина Муравьева и Сергей Никоненко, заслуженный артист России Борис Шувалов и многие другие.

Мероприятие пройдет по адресу: город Щелково, улица Пушкина, строение 22. Узнать подробности можно по телефону +7 (496) 562-80-54.

Спектакль рассчитан на зрителей старше 12 лет.

Возможность проведения любительской фото- и видеосъемки уточнять у организаторов.

Спектакли
Щелково