Спектакль «Последний шанс»

Дата: 09 июля 2024, 19:00-21:00
Город: Мытищи
Место проведения: Дворец культуры «Яуза»
Спектакль «Последний шанс»
Спектакль «Последний шанс» покажут 9 июля в Мытищах. Комедию по пьесе Сэма Бобрика жители и гости города смогут посмотреть во дворце культуры «Яуза».

Главную героиню зовут Майра. Ей под 40, она напориста и эксцентрична, очень хочет замуж и активно занимается поиском подходящего кандидата. Однажды она встречает Леонарда – нерешительного, спокойного и не горящего желанием жениться.

Зрителей ждет смешная история, полная абсурдных ситуаций и гротесковых сцен. Но за смехом и сложными характерами героев скрывается то самое важное, ради чего стоит жить – любовь.

Режиссер постановки – Роман Самгин. На сцену выйдут: Олеся Железняк, Андрей Кайков, Евгений Воскресенский, Ирина Абросимова.

Начало спектакля – в 19:00. Билеты можно купить на сайте ДК, их стоимость – от 1600 рублей.

Дополнительная информация – по телефону +7 (495) 586-80-21. Постановка рассчитана на зрителей старше 12 лет.

Рестораны рядом

все рестораны