Спектакль «Счастье у каждого свое»

Комедия поставлена по пьесе русского драматурга XIX века Александра Островского «Добрый барин».
Центральный дворец культуры городского округа Щелково
1 600 — 2 800 руб.
Центральный Дворец культуры городского округа Щелково

Успех комедии проверен временем. «Мужчина — искатель выгод и славы; женщина вся создана для любви… Ах, это правда!» — соглашаясь с автором, создатели спектакля уверены, что полтора века способны увлекать зрителей именно этот житейский конфликт, легкая ирония и изысканный юмор.

Счастье, конечно, не математическое уравнение, которое можно решить, придя в театр. Но здесь можно увидеть, что волнения и сомнения — наши постоянные спутники — оказываются обязательными составляющими стабильного человеческого счастья.

Спектакль состоится 17 февраля в 19:00 в Центральном Дворце культуры городского округа Щелково по адресу: Щелково, улица Пушкина, строение 22.

Дополнительная информация о спектакле и билетах — по телефону: +7 (496) 562-80-54.

Спектакли
Щелково