Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Тема Великой Отечественной войны придала героико-романтическую окраску произведению. Жизненная достоверность характеров и положений, сочетание патетики и юмора, мелодическая яркость многих музыкальных номеров сделали «Севастопольский вальс» одной из лучших советских оперетт.
Герои-моряки лейтенант Дмитрий Аверин и главстаршина Генка Бессмертный, боцман Кузьмич и разведчик Рахмет, цельная, как сам Севастополь, медсестра Любаша Толмачева и неунывающая тетя Дина — черноморская Льдина вместе с другими героями музыкальной комедии проживут со зрителями 10 лет.
Действие, которое начнется на Инкерманских высотах в 1942 году у ворот Севастополя, продолжится в начале 50-х на Приморском бульваре и в Доме офицеров Черноморского флота, а в финале спектакля прозвучит он — севастопольский вальс.
Спектакль покажут 2 мая по адресу: Пушкино, улица Некрасова, 3 (Дом культуры «Пушкино»). Начало – в 18:00.
Билеты можно купить на сайте (доступна оплата Пушкинской картой).
Возрастная рекомендация: 12+.
Во время путешествия по этим двум подмосковным городам вы узнаете, как выглядят и как устроены космические корабли «Союз», как космонавты проходят отбор и в чем заключается их подготовка, познакомитесь с историей освоения космоса и прикоснетесь к спускаемому аппарату первого в мире космонавта Юрия Гагарина. Поехали!