Спектакль «Вий»

Дата: 07 октября 2023, 19:00-21:00
Город: Пушкино
Место проведения: Центральный дом культуры «Строитель»
Спектакль «Вий»
Центральный дом культуры «Строитель» в городе Пушкино приглашает на самую яркую премьеру сезона – спектакль «Вий» по легендарной повести Николая Гоголя.

Мистическая история оживает на сцене – борьба света и тьмы, добра и зла будет представлена здесь невероятными спецэффектами, пластикой, танцами, музыкой, костюмами, декорациями. Зрителей ждет настоящий хоррор по известному всем произведению.

Начало спектакля – в 19:00. Постановка рассчитана на зрителей старше 12 лет.

Узнать дополнительную информацию можно по телефону +7 (496) 531-14-59. А приобрести билеты – здесь, их цена – от 1000 рублей.

Любительские снимки можно делать в интерьерах театра, до и после начала спектакля/на поклонах в зрительном зале. Если съемка носит профессиональный характер, то она должна быть согласована с администрацией театра.

Рестораны рядом

все рестораны