Спектакль «За Веру, Отечество и любовь»

Дата: 19 октября 2024, 18:00-19:30
Место проведения: Дом культуры «Гармония»
Спектакль «За Веру, Отечество и любовь»
Театр исторической реконструкции представляет музыкально-драматический спектакль «За Веру, Отечество и любовь» по мотивам пьесы В. Соловьева «Денис Давыдов», который пройдет в Доме культуры «Гармония» в Белоозерском.

Зрители перенесутся во времена Отечественной войны 1812 года и узнают историю русского героя, который стал примером смелости и стойкости. Война, интриги, драки, жизнь и смерть, лихие гусары, приключения и, конечно, любовь – все это найдет воплощение в авторском проекте Игоря Гринчука. Режиссер-постановщик – Инга Владиславлева; автор и исполнитель песен – Владимир Агапцев.

Спектакль пройдет 19 октября по адресу: городской округ Воскресенск, город Белоозерский, улица Молодежная, 34 (ДК «Гармония»). Начало – в 18:00.

Билеты можно купить по ссылке. Дополнительная информация – по телефону +7 (915) 471-01-34.

Рестораны рядом

все рестораны