Спектакль «Женихи»

Постановку покажут в Центральном Дворце культуры городского округа Щелково.
Центральный Дворец культуры городского округа Щелково
04 марта 2023
1 000 — 2 800 руб.
Центральный Дворец культуры городского округа Щелково

Родители Кати (Александр Панкратов-Черный и Татьяна Кравченко) случайно узнают, что их любимая единственная дочь на шестом месяце... Как же так: дочь беременна, а мужа-то нет! И даже жениха не предвидится! Втайне от нее озадаченные родители начинают поиск достойной кандидатуры. Но они даже не подозревают, насколько непросто в наше время найти не то что достойного, а хоть какого-то жениха…

Пригласив троих мужчин к себе домой, родители не видят в них достойных кандидатур, но и те, кто есть, отказываются жениться на их дочке. Для каждого претендента у родителей свой оригинальный сценарий: на одного лучше действует ружье, на другого — чувство жалости, на третьего — крепкое слово.

Спектакль наполнен огромным количеством шуток и неожиданных поворотов сюжета, а непревзойденная игра Александра Панкратова-Черного и Татьяны Кравченко не оставляет равнодушным никого.

Спектакль состоится 4 марта  в 18:00 в Центральном Дворце культуры городского округа Щёлково по адресу: Щелково, улица Пушкина, строение 22.

Дополнительная информация — по телефону: +7 (496) 562-80-54.

Спектакли
Щелково