Студенческий квиз «Без границ»

Участники узнают интересные факты о студенчестве, угадают кадры из фильмов по негативам пленки, приготовят студенческие блюда и многое другое.
Центральная библиотека г. Луховицы
26 января 2023
вход свободный
Центральная библиотека г. Луховицы

26 января в 14:00 в Центральной библиотеке Луховиц пройдет тематический квиз «Без границ», посвященный Дню студента. Его участников ждут интересные и разнообразные конкурсные задания, связанные со студенческим временем.

Квиз состоит из пяти туров:

• первый традиционный тур, который будет включать в себя интересные факты о студенчестве. Нужно будет разобраться, что ложь, а что правда.
  • «Родное Подмосковье» — необходимо восстановить названия городов, которые входят в состав Подмосковья.
  • «НЕГАТИВное кино» — попробовать отгадать фильм по кадру, но сложность будет состоять в том, что изображение на экране будет представлено в виде негатива пленки.
  • «Студенческий стол» — естественно, без еды никуда. Посмотрим, какие блюда входят в рацион студентов, и узнаем, что они умеют готовить.
  • «Эстрадный суперSTAR» — участникам предстоит отгадать певцов российской эстрады, которые выглядят немного не так, как мы их привыкли видеть. Заодно проверим их вокальные способности.

Встреча обещает быть жаркой и интересной. Приходи сам и приводи своих друзей!

Квиз состоится по адресу: Луховицы, улица Жуковского, дом 37. Дополнительная информация — по телефону: +7 (496) 630-17-77.

Фестивали
Луховицы