Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Давно канули в лету те времена, когда волшебная Щука безоговорочно выполняла все прихоти Емели. Лень окончательно овладела им, целыми днями он прохлаждался на печи, отдавая приказы. Устала Щука от служения Емеле и покинула его, лишив заклинание «По щучьему велению, по моему хотению» былой магической силы. Задумался тогда Емеля: а не пришло ли время самому выковать свою судьбу?
И отправился он в далекое путешествие в Тридесятое царство на поиски своего счастья. Множество персонажей встретятся Емеле на пути: отзывчивая Фея, разуверившаяся в чудесах, хитрая Баба-Яга, проказливый Домовой и другие знакомые по сказкам герои. Удастся ли Емеле обрести свое счастье – вы узнаете на представлении. А интерактивный формат позволит ощутить себя не просто зрителями, а полноправными участниками сценического действа.
Артисты театра имени Е. Вахтангова и московские цирковые артисты поразят вас своим мастерством и талантом, а дрессированные животные будут удивлять на протяжении всего спектакля. В представлении принимают участие заслуженные артисты РФ Сергей Пинегин и Андрей Аверюшкин. Режиссер – Елена Целищева.
Спектакль состоится 12 октября в Центральном Дворце культуры по адресу: город Щелково, улица Пушкина, строение 22. Начало – в 12:00.
Билеты можно купить по ссылке. Дополнительная информация – по телефону +7 (496) 566-51-24.
Возрастных ограничений нет.