Театральный фестиваль «Морозов»

Театральный фестиваль «Морозов» состоится в городе Орехово-Зуево уже в третий раз. Показы спектаклей пройдут в культурно-досуговом центре «Зимний театр» (Орехово-Зуево, улица Бугрова, 5) и на уличных площадках с 21 по 28 мая 2022 года.
Культурно-досуговый центр «Зимний театр»
21 мая — 28 мая 2022
400 — 2 300 руб.
Администрация Орехово-Зуевского городского округа

Свои постановки в рамках фестиваля представят театры Подмосковья – как профессиональные, так и любительские. Откроет цикл показов спектакль «Поздняя любовь» Московского областного театра драмы и комедии. Также на фестивале будут показаны балеты «Шехеразада» и «Дон Кихот», спектакли «Простые истории», «Карусель» и другие.

28 мая на новой набережной пройдет День уличных театров. В этот же день фестиваль завершится показом спектакля «Таланты и поклонники».

Дополнительная информация — по телефону: +7 (496) 425-77-11.

Возможность проведения любительской фото- и видеосъемки уточнять у организаторов. Билеты для детей оплачиваются по полной стоимости.

Фестивали
Орехово-Зуево