Урбан-фест в Балашихе

Дата: 27 июля 2024, 15:00-21:00
Город: Балашиха
Место проведения: Арт-квартал «Фабрика 1830»
Урбан-фест в Балашихе
В рамках фестиваля креативных индустрий «Энтузиасты» в арт-квартале «Фабрика 1830» в Балашихе 27 июля пройдет Урбан-фест. Для гостей организуют креативные площадки, где любой желающий сможет поучаствовать в различных интерактивах.

На фестивале вы сможете самостоятельно создать граффити или арт-объект, расписать автомобиль, попробовать себя в качестве диджея и научиться сводить треки, поучаствовать в разработке архитектурного путеводителя по фабрике и настольной игре по городу Балашихе.

Также в программе – танцевальный джем, выступления рэп-исполнителей и открытый микрофон для всех желающих, турнир по настольному теннису, дизайн-маркет изделий ручной работы, фотовыставки, коллективная раскраска, танцевальная дискотека и многое другое. Для детей также подготовили творческие мастер-классы.

Мероприятие пройдет 27 июля, с 15:00 до 21:00, в сквере у «Фабрики 1830» (Балашиха, улица Советская, 36).

Вход свободный.

Дополнительная информация о фестивале – на сайте.

Рестораны рядом

все рестораны