Выходные в парке им. И.Г. Воробьева в Луховицах

Каждый день в парке имени И.Г. Воробьева проходят мероприятия для жителей и гостей округа. Все желающие могут заняться спортом, стать участником игровой программы или мастер-класса.
Городской парк культуры и отдыха имени И.Г. Воробьева
10 декабря — 11 декабря 2022
вход свободный
Городской парк культуры и отдыха имени И.Г. Воробьева

10 декабря будет посвящено музыке – в 12:00 в парке начнет звучать плейлист «Шедевры мировой классики». В это же время пройдет викторина для детей и взрослых «По следам великих русских композиторов» – проверьте свои знания! В 12:40 начнется квест-игра «В поисках музыки», а в 13:20 – игра «Знатоки музыки».

11 декабря в 12:00 состоится игровая программа «Школа Снегурят», которая особенно понравится юным гостям парка. В 12:30 все желающие смогут размяться, участвуя в эстафете «Согревайка», а в 13:00 – проявить свои творческие способности на мастер-классе «Елочка». Узнать подробности можно на странице парка в социальной сети.

Фестивали
Луховицы