Выставка «Царская семья. Любовь и милосердие»

Дата: 11 октября — 23 ноября 2024
Город: Ступино
Место проведения: Ступинский историко-краеведческий музей, Художественный отдел «Галерея «Ника»
Выставка «Царская семья. Любовь и милосердие»
Ступинская художественная галерея «Ника» приглашает на выставку «Царская семья. Любовь и милосердие», приуроченную к Году семьи. На снимках вы увидите парадную и повседневную жизнь последнего российского императора Николая II и его семьи.

В экспозиции представлены 94 копии фотографий семьи Николая II из собрания Ливадийского дворца-музея Республики Крым. Исторические кадры, запечатлевшие моменты жизни последнего российского императора и его родных, были выполнены такими известными фотографами, как Сергей Левицкий, Карл Булла, Александр Ягельский. Также представлены любительские снимки из домашних альбомов Романовых.

Выставку можно посетить с 11 октября по 23 ноября по адресу: Ступино, улица Бахарева, 8 (галерея «Ника»).

Рестораны рядом

все рестораны