Выставка картин верейских художников

Дата: 12 августа — 07 октября 2023
Место проведения: Верейский историко-краеведческий музей
Выставка картин верейских художников
Верейский историко-краеведческий музей приглашает на выставку работ местных художников, которая откроется 12 августа.

В экспозиции будут представлены картины художников, на которых они запечатлели родной город и его окрестности – вы увидите пейзажи и натюрморты, выполненные масляными и акварельными красками.

Большая часть трогательных и лирических композиций повествуют о различных состояниях и проявлениях природы родного города.

Выставка будет работать до 7 октября 2023 года. Стоимость билета – 50 рублей. Экспозиция рассчитана на посещение гостями старше 6 лет. Узнать подробности можно по телефону +7 (496) 346-70-19.

Любительские снимки можно делать без использования вспышки и штатива. Для проведения полноценной профессиональной фотосъемки необходимо обратиться к администрации музея.

Рестораны рядом

все рестораны