Выставка «Мир русской избы»

В Верейском историко-краеведческом музее 23 апреля открывается выставка «Мир русской избы».
Верейский историко-краеведческий музей
23 апреля — 28 мая 2022
25 руб.
Верейский историко-краеведческий музей

Экспозиция познакомит гостей с укладом жизни русского народа и погрузит в мир культуры русского крестьянства. Посетители увидят внутреннее убранство избы, предметы быта, одежду и многое другое.

Выставка рассказывает о ежедневном распорядке жизни, о труде, об обычаях и поверьях простого русского народа. Гости узнают много интересного о прошлых веках и эпохах.

Посетить выставку можно до 28 мая 2022 года. Мероприятие пройдет по адресу: Наро-Фоминский городской округ, город Верея, Советская площадь, 18. Дополнительная информация – по телефону: +7 (496) 346-70-19.

Билеты продаются в кассе и на сайте музея, стоимость как для взрослых, так и для детей – 25 рублей. В музее разрешено вести фото- и видеосъемку за отдельную плату – стоимость услуги от 50 рублей.

Наро-Фоминск