Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Анималистика — это древнейший жанр изобразительного искусства, который ассоциируется, прежде всего, с натуралистическими изображениями в научной литературе, фарфоровыми статуэтками и замечательными иллюстрациями в детских изданиях.

На выставке будут представлены лучшие примеры анималистического искусства из фондов галереи. В экспозиции – живопись, графика и мелкая пластика заслуженного художника РСФСР Д.В. Горлова, заслуженного художника Российской Федерации Л.В. Хинштейн, члена Союза художников России В.А. Горбатова.

Торжественное открытие выставки состоится 30 августа, в 14:00. В этот день вход свободный. В остальной период стоимость билетов – 180 рублей с человека.
Выставка будет работать до 12 октября по адресу: Ступино, улица Бахарева, 8 (галерея «Ника»).
Дополнительная информация – на сайте или по телефону +7 (496) 647-78-18.
Во время этого маршрута вы посетите главные достопримечательности Талдомского городского округа: историко-литературный музей расскажет вам об истории «башмачного края», в художественной галерее «Свет вокруг» насладитесь прекрасной коллекцией живописи. Также вы побываете в уникальной арт-усадьбе, где гармонично переплетаются искусство и природа, узнаете о жизни и творчестве писателя-сатирика Салтыкова-Щедрина, увидите, как работает старейший фарфоровый завод с мировым именем. И завершите путешествие поездкой на экоферму, где сможете насладиться общением животными и вкуснейшими продуктами.